На следующей неделе в Кирове будет +16

На следующей неделе в Кирове будет +16

Синоптики поделились прогнозом погоды на ближайшее время. По официальным данным Росгидрометцентра, 27 и 28 сентября Кировская область попадет в тыл циклона. Это принесет кратковременные дожди и мокрый снег. Ночью температура воздуха составит -2..+3 градуса, днем +3..+8.

В воскресенье, 29 сентября, регион попадет в гребень антициклона. Существенных осадков не прогнозируется, ночью температура составит -3..+2 градуса, днем потеплеет до +6..+11.

В сообществе "Любительская метеорология в Кирове" в ВК сказано, что на следующей неделе кировчан ждет значительное потепление. Значение среднесуточной температуры вернется к климатической норме, а потом превысит ее. Эксперты группы утверждают, что после дождей в понедельник, вторник и среду при дневной температуре воздуха +6..+14 градусов "погода встанет на рельсы значительного и продолжительного потепления". Метеорологи-любители сообщают, что во второй половине недели осадки исчезнут, а днем потеплеет до +13..+16 градусов. По ночам температура будет в границах +8..+13 градусов.

Фото: https:/new-variant.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру