12-14 ноября кировчанам обещают плюсовую температуру и туман

Росгидрометцентр Кировской области опубликовал прогноз погоды на ближайшие три дня. Температура воздуха ожидается теплее нормы на 4-5 градусов.

12-14 ноября кировчанам обещают плюсовую температуру и туман

По информации синоптиков, в регион пришёл очередной скандинавский циклон с осадками, туманами и плюсовыми температурами.

Сегодня, 12 ноября, область еще будет находится в теплом секторе циклона. И ночью и днем будет тепло, туманно, видимость ухудшится до 500 метров и менее. Днем пройдёт  мокрый снег и дождь, давление начнёт расти, скорость ветра достигнет 11 метров в секунду.

Завтра, 13 ноября, также будет облачно, но без осадков. Столбик термометра ненадолго опустится до отрицательных значений . В северных районах может похолодать до минут 10. Но уже в среду, 14 ноября, опять пойдут осадки и температура вновь повысится до положительных значений.

В паблике ВК «Любительская метеорология в Кирове» добавили, что 15-17 ноября в связи с дальнейшим распространением теплого воздуха с ЕТР, и далее в теплом секторе циклона в Кировской области вероятно сохранение оттепелей до +2°С. Ночами -1…+1°С.  Снег начнёт таять даже на севере региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру