В Киров придут снегопады с похолоданием

Метеорологи рассказали о погоде в последние дни марта и первые дни апреля. В понедельник, 30 марта, в областном центре прогнозируют от +6 до -2 градусов, с переменной облачностью.

В Киров придут снегопады с похолоданием
Фото: pixabay.com

Скорость ветра составит до 9 метров в секунду, ожидается небольшой снег с дождем.

Во вторник, 31 марта, столбики термометров опустятся до отметок -2..-5 градусов, ветер усилится до 12 метров в секунду, пойдет обильный снегопад, небо будет пасмурным.

Снегопад ожидается и в среду, 1 апреля, но менее сильный. Также похолодает до -4..-7 градусов. В четверг температура воздуха составит 0..-7 градусов, ожидается усиление ветра до 14 метров в секунду, почти прекратит идти снег. Небо также будет пасмурным.

Пятница ознаменуется новым потеплением: столбики термометров покажут -5..+2 градуса, будет солнечно, ветер утихнет до 9 метров в секунду, осадков не будет. В субботу потеплеет еще сильнее - до -1..+6 градусов. Ожидается переменная облачность, снег с дождем, ветер до 16 метров в секунду. В воскресенье температура воздуха составит -2..+4 градуса, с переменной облачностью, скорость ветра до 11 метров в секунду, осадков не будет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру