В Кирове неделя начнётся почти без дождей

В первые три дня текущей недели в Кирове и Кировской области синоптики не прогнозируют сильных дождей. Предыдущая неделя в регионе выдалась дождливой. В кировском ЦГМС сообщают, что ветер также не усилится.
 

В Кирове неделя начнётся почти без дождей

27 июля температура воздуха днём ожидается на уровне +25 градусов, ночью до +14. Днём преимущественно без осадков, ветер подует со скоростью около 10 метров в секунду.

В районах области днём столбики термометров покажут до +26 градусов, ночью до +15. Местами пройдёт небольшие дожди, скорость ветра до 10 метров в секунду.

Во вторник, 28 июля, днём воздух прогреется до +26 градусов, ночью до +15. Днём не ожидается осадков, ветер будет дуть со скоростью не больше девяти метров в секунду.

В районах области днём будет до +27 градусов, ночью до +16. Местами ожидаются кратковременные дожди с грозами, порывы ветра достигнут 9 метров в секунду.

В среду, 29 июля, в Кирове будет +25 градусов, ночью 16 градусов выше нуля. Днём вновь ожидаются небольшие дожди, ветер подует со скоростью около 12 метров в секунду.

Днём в районах воздух прогреется до +27 градусов, а ночью посвежеет до +17. Местами вновь пройдут кратковременные осадки, возможно, с грозами. Порывы ветра могут достигнуть 12 метров в секунду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру