В Кирово-Чепецке стартует отопительный сезон

Кировская теплоснабжающая компания с 15 сентября начинает подачу тепла в учреждения социальной сферы Кирово-Чепецка. Соответствующее постановление подписано администрацией города.

Включать тепло в школах, детских садах, поликлиниках и больницах с указанной даты будут по заявкам их руководителей. А с 21 сентября подавать тепло начнут и в жилой фонд города.

Что касается прочих потребителей – организаций и предприятий - для них отопительный сезон также стартует 21 сентября с учетом заявок их руководителей.

КТК еще раз обращает внимание взрослых и детей на необходимость соблюдения мер безопасности при нахождении вблизи тепловых сетей и других объектов коммунального хозяйства:

- при обнаружении незакрытых или поврежденных люков тепловых камер, колодцев, сильного парения из них, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия не приближайтесь к поврежденным объектам и немедленно сообщите о случившемся в диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» КТК 716-716 и на сайт http://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове);

- предупреждайте детей, находящихся вблизи технологических объектов, об опасности для их жизни и здоровья.

- водителям автотранспортных средств следует избегать остановки автомобилей и автобусов на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении близи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.

Соблюдая эти простые правила, проявляя внимательность и неравнодушие, каждый из нас может сделать так, чтобы не случилось беды!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру