Афанасьевскую свалку облюбовал НЛО

Неопознанный объект в виде некрупного газового шара появляется над полигоном ТБО в 6 км от посёлка Афанасьево, едва стемнеет, и гуляет там до рассвета

Афанасьевскую свалку облюбовал НЛО
ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕОЗАПИСИ AFANASYEVO.UCOZ.RU

Автор необычного ролика Марина Нелюбина прислала нарезку из записей камеры видеонаблюдения на портал "Планета Афанасьево", уместив 3 часа съёмки в 6 минут. В кадре отчётливо видно, как мутноватый небольшой шар движется над свалкой.

Более реалистичные афанасьевцы комментируют появление странного объекта как простое отражение от фар проезжающих машин либо объясняют это дефектами на камере. Однако Марина утверждает, что НЛО гуляет над ночным полигоном с 19 сентября, появляясь через разные промежутки времени, двигаясь с разной скоростью, разными маршрутами. При этом автор заверяет, что никакого дополнительного монтажа она не проводила и спецэффектов при съёмке не использовала. 

Впрочем, у свидетельницы необычного явления есть своё ироничное предположение: мол, двуногие не проверяют афанасьевский полигон, и обязанности людей возложило на себя НЕЧТО. Местным уфологам есть над чем задуматься. И не уфологам тоже. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру