Хотите получить возможность бесплатного пользования электроэнергией?

Хотите получить возможность бесплатного пользования электроэнергией?

Для этого нужно стать участником акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК»

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» информирует своих клиентов о старте акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК: энергосбытовая компания зачислит на лицевой счет клиента кэшбэк в размере начисления за услугу электроснабжения.

Для участия в акции нужно пройти регистрацию в новом Личном кабинете, после чего лицевой счёт автоматически попадёт в список участников. Важно это сделать в период действия акции – с 1 октября по 30 ноября. Кэшбэк будет зачислен 250 клиентам из числа зарегистрировавшихся в октябре и 250 клиентам, прошедшим регистрацию в ноябре. Лицевые счета победителей будут определены случайным образом с помощью генератора случайных чисел.

Новая версия Личного кабинета – уникальный, принципиально новый продукт Компании, который удивительным образом сочетает приятный дизайн, функциональность и простоту в использовании.

Новый Личный кабинет по-прежнему хранит всю информацию о начислениях, архив электронных квитанций, даёт возможность оплатить услуги банковской картой без комиссии, передать показания счётчиков, задать вопрос специалисту.

Но есть и новшества: теперь в Личном кабинете ЭнергосбыТа есть автоплатёж, а для успешной регистрации необходим только номер телефона. Подробности акции на сайте, в Контакт-центре по тел. 8-800-100-75-30, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру