Пропавшего 81-летнего нижнеивкинца отыскали в Кирове на ж/д вокзале

А всего за 3 минувших дня сотрудники полиции Кировской области разыскали 23 пропавших без вести человека

Пропавшего 81-летнего нижнеивкинца отыскали в Кирове на ж/д вокзале
ФОТО: PIXABAY.COM

12 октября из опаринского посёлка В. Волманга ушёл из дома и перестал выходить на связь 58-летний мужчина, о чём рассказали на следующий день сотрудникам полиции родственники потерявшегося. Стражи порядка прочёсывали леса, осматривали трассы, искали пропавшего без вести в соседних населённых пунктах. Поиски продолжались 3 дня, и, наконец, 16 октября мужчина найден живым и здоровым и возвращён домой. 

15 октября в великорецком лесу заблудилась 55-летняя чепчанка. Старания полицейских и сотовая связь, при помощи которой удавалось общаться с потерпевшей, помогли отыскать любительницу "тихой охоты" на следующее утро. 

16 октября из посёлка Нижнеивкино ушёл 81-летний пенсионер. Дедушка как в воду канул. Кумёнские полицейские и примкнувшие к ним коллеги из других районов искали "потеряшку" в лесах и на дорогах, а обнаружили на следующий день в Кирове на железнодорожном вокзале. 

В региональном УМВД советуют в случае пропажи человека сообщать об этом в правоохранительные органы незамедлительно: начатые по горячим следам поиски смогут спасти жизнь человека. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру