Граффити на Центре травматологии в Кирове могут оценить в 100 тысяч

Именно такую сумму обещают выплатить автору лучшего стрит-арта в ПФО

Граффити на Центре травматологии в Кирове могут оценить в 100 тысяч
ФОТО: KIROVREG.RU

Началось голосование за лучшее граффити, представленное на фестивале "ФормART", посвящённом в этом году борьбе с коронавирусом. Об этом рассказали в региональном министерстве спорта и молодёжной политики. 

За право обладания главным призом борются 14 граффитистов из всех регионов ПФО. Среди претендентов на победу есть и кировчанин - художник Илья Державин, который победил на областном этапе конкурса. Его арт-объект можно наблюдать на стене Центра травматологии по улице Московской, 163-а. 

Проголосовать за земляка можно по бесплатному телефону 8 (800) 301-50-23, указав в тоновом режиме индивидуальный номер участника - "8". Голосование открыто для всех жителей страны. Известно, что за голоса, поступившие за конкурсанта из других регионов, ему начисляются дополнительные бонусы. 

Следить за обновлением "турнирной таблицы" можно на официальном сайте фестиваля. Информация здесь будет меняться ежедневно в период с 10:00 до 19:00. Голосование завершится 31 октября. Итоги подведут в начале ноября. Их огласят во время онлайн-трансляции, в которой примут участие представители каждого из регионов округа. 

Напомним, помимо дипломов и памятных знаков, победители "ФормART" получат денежные гранты на развитие творчества. За I место - 100 тысяч рублей, за II место - 75 тысяч, за III место - 50 тысяч рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру