В Кирове преобразилась стоматполиклиника на улице Попова

Здесь ежедневно получают квалифицированную медпомощь около 400 человек

В Кирове преобразилась стоматполиклиника на улице Попова
ФОТО: KIROVREG.RU

Как информируют в региональном минздраве, в поликлинике №1 Кировского клинического стоматологического Центра на улице Попова, 24-а, привели в порядок холлы и места ожидания приёма, отремонтировали гардероб. Также в медучреждении появилась удобная навигация для пациентов, оформлены информационные стенды. Регистратура теперь открытого типа, рассчитана на трёх регистраторов, работающих одновременно, а для того, чтобы по максимуму сократить время записи на приём - появилась новая картотека. 

Ожидая приёма стоматолога у кабинета, можно просмотреть полезные ролики на специально установленном телеэкране. Важно, что видео касаются не только "зубных" проблем, но и в целом здорового образа жизни. 

В хирургическом отделении - новая стоматустановка, в терапевтическом отделении все установки прошли необходимое техобслуживание, здесь также обновлены кресла. Цифровое оборудование, установленное в рентгенкабинете, позволяет получать не только плёночные, но и электронные снимки. В целях профилактики распространения COVID-19, в поликлинике установлены санитайзеры, обеззараживатели воздуха, также всем посетителям измеряется температура на входе. Кстати, при проведении модернизации лечебного учреждения учитывались пожелания всех сотрудников. 

Отметим, в стоматполиклинике на улице Попова ежедневно получают различные виды помощи порядка 400 пациентов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру