«ЭнергосбыТ Плюс» открыл в Кирове два новых клиентских офиса

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл в Кирове два новых клиентских офиса

ОПиОКи работают в полноформатном режиме

С 18 января два офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в г. Кирове начали свою работу по новым адресам. Клиентские офисы энергосбытовой компании открылись на Октябрьском проспекте, 51 и на улице Советской, 64 в Нововятском районе областного центра.

Ранее оба офиса располагались в офисах Сбербанка, прием в них осуществлялся только по консультативным вопросам. Кроме того, лайт-офис на улице Лепсе, 4/2 располагался на 2-м этаже здания, что создавало дополнительные неудобства для пожилых и маломобильных граждан.

- При посещении данных офисов неоднократно приходилось слышать замечания от клиентов по поводу отсутствия возможности оплаты квитанций без комиссии, - отмечает руководитель кировских офисов Юлия Сергеевых. - С открытием офисов мы решили эту проблему. Теперь клиенты имеют возможность не только получить консультацию, но и оплатить коммунальные услуги без комиссии. Мы надеемся, что клиенты положительно оценят наше стремление сделать посещение офисов «Энергосбыт Плюс» более доступным и комфортным.

Отметим, что после переезда оба клиентских офиса сохранили свое расположение в тех же районах г. Кирова. Переезд офисов в отдельные помещения позволил увеличить количество окон обслуживания, установить в них кассы для приема оплат за ЖКУ, начисление по которым ведет «ЭнергосбыТ Плюс». Внутри офисы тоже стали комфортнее и удобнее. Обслуживание в них организовано при помощи электронной очереди, появилась удобная зона ожидания для клиентов, а также зона заполнения документов.

В новых офисах клиенты по-прежнему могут получить консультацию специалистов, подать документы на открытие лицевого счета, узнать задолженность по услугам, а также без комиссии оплатить коммунальные услуги, начисление по которым ведет АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Режим работы новых офисов «ЭнергосбыТ Плюс»:

· ОПиОК на ул. Советской, 64 работает с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота с 9.00 до 14.00. Воскресенье – выходной.

· ОПиОК на Октябрьском проспекте, 51 работает с 08.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру