Отшельнику из Кировской области нашли дом

Мужчина остался в Котельниче

Отшельнику из Кировской области нашли дом
Фото: vk.com/onfkirov

История о кировском отшельнике, который почти 10 лет прожил в лесу под Котельничем после предания огласке на просторах Интернета, приняла неожиданный оборот. Напомним, уроженец Омска Анатолии Крымов, приехал в Кировскую область к сестре, но жизненные обстоятельства внесли свои коррективы и в определенный н остался в одиночестве и без денег. Это привело к длительным скитаниям и отшельничеству в лесу.  


Мужчина соорудил себе жилье, теплицу, уборную и даже баню. Анатолий перебивался случайными заработками, иногда ему помогали местные жители и водители-дальнобойщики.

После того, как мы рассказали об истории Анатолия Крымова, к нам поступили десятки звонков и сообщений от жителей Кировской области и других регионов с предложениями о помощи. Всего рассматривалось более 10 вариантов жилья в разных районах области, - рассказали активисты кировского отделения ОНФ.

Анатолий все же остался в Котельниче. Свой деревянный дом ему предоставила уроженка Котельнича, которая сейчас живет в Кирове. Дом нуждается в ремонте, но в нем есть печь, освещение и другие удобства. 

Желающие помочь могут обратиться к активистам ОНФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру