Т Плюс начинает гидравлические испытания теплосетей Кирова

Т Плюс начинает гидравлические испытания теплосетей Кирова
Фото: pixabay.com

Кировский филиал «Т Плюс» в рамках подготовки к следующему отопительному сезону проведет гидравлические испытания одного из участков тепловых сетей до официального завершения отопительного сезона. Проверку повышенным давлением планируется провести 29 апреля без отключения потребителей на тепломагистрали к Костинской птицефабрике от Кировской ТЭЦ-4.

Основные гидравлические испытания с использованием мобильных опрессовочных комплексов стартуют сразу же после выхода постановления администрации города Кирова о завершении отопительного сезона. График предстоящих испытаний будет размещен на сайте hot-water-kirov.ru. Всего теплоэнергетикам в течение 4 месяцев с мая по август предстоит проверить повышенным давлением и провести необходимые ремонты на всех теплосетях города Кирова – от ТЭЦ и котельных, которые разделены на 388 участков.

Просим кировчан в период испытаний быть осторожными при нахождении вблизи объектов теплосетевой инфраструктуры. А при обнаружении утечек и мест выхода теплоносителя на поверхность сообщать операторам через форму на сайте hot-water-kirov.ru и по телефону «горячей линии» 716-716.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру