Культурно-досуговые центры Тужинского района получили подарки от Олега Валенчука

Культурно-досуговые центры Тужинского района получили подарки от Олега Валенчука

На днях помощники депутата Госдумы побывали в Тужинском ДК и в Шешургской библиотеке. В учреждения доставили оргтехнику, выставочное оборудование и книги "600 советов вятскому огороднику",

Шешургские библиотека и Дом культуры, расположенные в одном здании, - это единый центр культурной и обшественной жизни поселка. Здесь отмечают праздники, проводят концерты, постоянно работают кружки по интересам. Стали доброй традицией ежегодные встречи бывших жителей деревень Шешургского сельсовета и выпускников школы, которые собирают участников не только со всей России, но даже из-за границы.

Летом особое внимание уделяется детям, которые приезжают в гости к бабушкам и дедушкам. Ребята успевают подготовить концертные номера и достойно выступить на сцене Дома культуры.Особое внимание уделяется пенсионерам, чья привычная занятость сменилась обилием свободного времени, и при этом осталась потребность в активной деятельности. Работают клубы «Хозяюшка» и «Семья», где созданы все условия для общения и творческого самовыражения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру