В Кирове появилась цифровая карта реконструкций теплосетей

В Кирове появилась цифровая карта реконструкций теплосетей

Кировский филиал «Т Плюс» подготовил цифровую карту реконструкций теплосетей на 2021 год. Любой пользователь интернета может зайти на сайт  и в группу регионального филиала в социальной сети «ВКонтакте» и увидеть локации, где энергокомпания в текущем году проведет замену магистральных и внутриквартальных трубопроводов, построит новые теплосети. Это позволит жителям региона быть в курсе всех изменений и увидеть масштаб работы энергетиков по улучшению системы теплоснабжения.

В планах «Т Плюс» заменить в Кирове в текущем году около 40 километров теплосетей, обновить оборудование нескольких ЦТП и построить котельную в слободе Сошени. Список объектов, попадающих под обновление в текущем году, согласован с администрацией города Кирова. Общая стоимость инвестпрограммы по тепловым сетям в 2021 году составляет 934 млн рублей.

Напомним, что при проведении реконструкций энергокомпания будет использовать современные стальные и трубы в изоляции из пенополиуретана, а также трубы из сшитого полиэтилена с повышенным сроком службы. По завершении работ подрядные организации проведут благоустройство проезжей части, тротуаров и газонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру