В г. Кирове тепло получило 77% жилых домов

В г. Кирове тепло получило 77% жилых домов

Кировские тепловые сети «Т Плюс» в соответствии с постановлением администрации г. Кирова с 15 сентября начали подавать тепловую энергию в жилые дома областного центра. По состоянию на вечер 19 сентября (5-й день включения) тепло по графику подано в 3271 объект или 77% от жилфонда г. Кирова, находящегося в зоне ответственности ПАО «Т Плюс».

За прошедшие выходные ресурс был подан в 1746 многоквартирных жилых домов областного центра. Этого удалось достичь синхронизацией работ Кировских тепловых сетей и управляющих компаний.

Кроме того, ремонтные бригады тепловых сетей устранили за субботу и воскресенье 51 дефект, препятствующий подаче горячей воды и отопления на жилые дома.

На сегодня запланированы работы по ремонту дефекта теплосети по ул. Преображенской. Работы продлятся с 9.00 до 23.00 после чего ресурс будет подан потребителям 41 жилого дома в центральной части города Кирова.

С графиком включения и картой подачи тепла можно ознакомиться на сайте https://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове). В случае, если Ваш дом не получил тепло в определенный графиком срок, необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру