Депутат Госдумы Мария Бутина в паблике "Злой кировчанин" поинтересовалась у подписчиков об истории моста в Александровском саду.
Кировчане, слушаю тут подкаст про Киров. Там говорят, что в Александровском саду есть "Мост самоубийц". Что, мол, там было кладбище древнее, а потом, построив мост, люди соединили земной мир с загробным, и теперь у места - дурная слава. Правда или искусственно придумано в наше время, чтобы туристов заманить? Реально интересно.
Кировчане активно включились в обсуждение, однако оно больше касалось не ответа на вопрос, а о деятельности депутата.
Маша, как депутат от Кирова, лучше бы занялись делом! Вот вам подсказка - в Кировской области самые низкие ЗП в регионе и самые высокие цены, включая цены на квартплату и бензин, - отметил Никита Девятых.
Далее ветка разговора переместилась в обсуждение реальности присутствия Бутиной в паблике.
Да не она это пишет. Фейк. Я то точно знаю,была бы это Маша,поинтересовалась бы моим здоровьем) , - отметил Олег Бутин.
Мария Бутина подтвердила, свою реальность и заявила, что она не фейк