В Кирове женщина после покупки бомбоубежища на Щорса,41 начала крушить стены дома

В Кирове женщина после покупки бомбоубежища на Щорса,41 начала крушить стены дома
фото: https://onf.ru/

Как рассказали в региональном отделении ОНФ, бывшее бомбоубежище в кировском доме на Щорса, 41 в областном центре продали в ноябре прошлого года некой кировчанке. Помещение принадлежало муниципалитету, и оно распорядилось им по своему усмотрению.

Как только гражданка вступила в законное владение недвижимым имуществом площадью 75,3 кв. метра, она начала преобразовывать пространство в доме в соответствии со своими целями.

Как подозревают жители дома, ее цели были направлены на увеличение полезной площади купленного помещения.

Во всяком случае, об этом говорят ее решительные действия в этом направлении: гражданка начала выламывать стены (перегородки) в подъездах между лестничной площадкой и подвалом. Делала она это, по свидетельству жильцов, железным ломом.

Затем она сняла с петель двери, ведущие в подвальное помещение. Стоит отметить, что остальные помещения в подвале принадлежат собственникам квартир, там они хранят свои вещи.

Кировчане пытались поговорить с собственницей бомбоубежища по-доброму, но эта затея провалилась, так как женщина повела себя агрессивно. В итоге жалобы полетели во все инстанции: полицию, управляющую компанию, областную прокуратуру и ОНФ.

Представители Народного фронта тоже написали заявление и выслали его в прокуратуру и администрацию Кирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру