23 литра крови собрали сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» в рамках донорской акции

23 литра крови собрали сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» в рамках донорской акции

В Кировском филиале «Т Плюс» с успехом прошла донорская акция «Мы с тобой одной крови», организованная в рамках социальной ответственности компании. В общей сложности было собрано 23 литра крови.

Мобильный комплекс Кировского центра крови был развернут в здравпункте ТЭЦ-4. За 4 часа работы медики приняли более 45 доноров крови, среди которых были как те, кто давал кровь впервые, так и доноры со стажем.

- Для меня быть донором – это возможность помочь другим людям. Сдаю кровь впервые, чувствую себя замечательно! Буду еще участвовать в подобных акциях, ведь каждый может сделать этот мир лучше, - рассказал нам Сергей Плюснин, ведущий специалист Кировского филиала «Т Плюс»

Акция «Мы с тобой одной крови» стартовала в 2020 году по инициативе молодых специалистов «Т Плюс» и была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Донорские акции, проводимые в компании, помогают привлекать внимание к проблеме нехватки крови и мотивировать людей стать донорами. Кроме того, они помогают поддерживать здоровье и благополучие сотрудников, что в свою очередь повышает их производительность и вовлеченность в работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру