Пресс-служба Кировской городской Думы стала лучшей в работе в соцсетях

Пресс-служба Кировской городской Думы стала лучшей в работе в соцсетях
фото: https://xn--b1alfrj.xn--p1ai/

 Итоги работы в социальных сетях в 2022 году обсудили на семинаре в Центре управления регионом, куда съехались представители всех районов Кировской области, в том числе специалисты органов местного самоуправления, занимающиеся ведением официальных сообществ и работающие в системе «Инцидент менеджмент».

       На мероприятии смм-специалисты ЦУР поделились кейсами по развитию сообществ в социальных сетях, разобрали качество ответов на обращения граждан, зафиксированных системой мониторинга, обсудили исполнение закона о госпабликах. Также были собраны предложения для дальнейшего взаимодействия и озвучены планы на 2023 год.

       В конце семинара руководитель ЦУР Игорь Панкратов выделил лучших специалистов ОМСУ и поблагодарил их за работу. Благодарственным письмом в номинации «Лучшая работа органа самоуправления в социальных сетях» была награждена пресс-служба Кировской городской Думы. Игорь Панкратов отметил креативный и качественных подход в видении официального аккаунта «Город Киров» (https://vk.com/kirovoficial), а также высокий профессионализм специалистов при подготовке ответов на сообщения кировчан, поступающие в соцсетях.

Источник: https://xn--b1alfrj.xn--p1ai/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру