Энергетики «Т Плюс» в Кирове сдали во вторсырье 70 кг использованной офисной бумаги

Энергетики «Т Плюс» в Кирове сдали во вторсырье 70 кг использованной офисной бумаги

Сотрудники Кировского филиала «Т Плюс» вносят свой вклад в сохранение окружающей среды, сокращая потребление бумаги и сдавая макулатуру.

Последние годы энергетики значительно сократили использование бумаги, внедряя меры по сокращению офисной печати, переходя на электронный документооборот и используя бумагу с содержанием вторичного сырья.

Компания активно участвует в разработке и внедрении экологических стандартов и нормативов, оказывает поддержку проектам по экологическому образованию и пропаганде здорового образа жизни.

В феврале текущего года только исполнительный аппарат Кировского филиала сдал на вторичную переработку около 70 кг использованной в работе бумаги, а за 2022 год – более 100 кг макулатуры. Эта мера позволяет не только снизить объемы отходов на свалках, но и получить вторичное сырье, которое может быть использовано в производстве новых бумажных изделий.

«Наш филиал проявляет ответственный подход к вопросам экологии, стремясь увеличить свой вклад в защиту окружающей среды и способствовать сохранению природных ресурсов для будущих поколений», - комментирует Илья Ливатов, начальник отдела хозяйственного обеспечения Кировского филиала «Т Плюс».

На средства, вырученные от сданной во вторсырье макулатуры, энергетики планируют приобрести саженцы деревьев, чтобы высадить их в 120-летнюю годовщину энергетики Вятки на специальной аллее в Кирове. Важно не только брать у природы, но и отдавать!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру