Команда МК вернулась с победой из DOZORa

Команда МК вернулась с победой из DOZORa

В минувшую пятницу, 10 марта, в Кирове прошел турнир для СМИ «Сказки на ночь»".

В нашем городе в DOZOR играют уже 15 лет. Наверняка, даже не посвященные хотя бы раз видели, как среди ночи в одном месте одна за другой беспорядочно паркуются машины, из них выскакивают пассажиры с фонариками в руках и несутся в заброшенный дом. Если вы стали свидетелем такого странного поведения людей, не торопись вызывать полицию — они играют.

Не стоит думать, что DOZORные — это сумасшедшие экстремалы или сорвиголовая молодежь. Игра объединяет людей разных возрастов и профессий. Здесь и директора, и бухгалтера, и медики, и педагоги... Что требуется, чтобы стать участником? Автомобиль и несколько единомышленников, которые способны нестандартно мыслить, не беспокоятся о чужом мнении и не брезгуют испачкаться.

В этот раз в игре 11 команд. Это редакторы и журналисты, операторы и ди-джеи, фотографы и менеджеры — представители кировской прессы. Так как большинство команд играли впервые, DOZOR проходил по упрощенной схеме. На выполнение каждого задания отводилось 30 минут, вместо обычных 45. Локации выбирались максимально «чистые», а основной упор был сделан на творчество. Главные составляющие успеха — быстро разгадывать задания, быстро ездить, быстро находить коды и быстро снимать видеоролики на заданную тему.

Получая задания на сайте, нужно определить точное место, куда ехать. Там необходимо найти спрятанные коды. Кто первым выполнит все 7 заданий — тот и победитель! В итоге  быстрее всех оказалась наша команда «Московского Комсомольца — Киров».

Спасибо Маше Михраб, ее DOZORным помощникам и компании TELE2 за яркий насыщенный вечер пятницы, адреналин, приятные эмоции и подарки. 18 марта снова в DOZOR. Кто с нами? 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру