Кировский филиал «Т Плюс» подготовил сайт реконструкций 2023 года

Кировский филиал «Т Плюс» подготовил сайт реконструкций 2023 года

В 2023 году Кировский филиал «Т Плюс» планирует обновить в Кирове и Кирово-Чепецке по программе реконструкций порядка 60 километров тепловых сетей. Для информирования жителей энергокомпания создала сайт реконструкций 2023 года. Он доступен по ссылке на сайте hot-water-kirov.ru («Горячая вода в Кирове»), в группе Кировского филиала «Т Плюс» социальной сети «Вконтакте» или по прямой ссылке .

На сайте представлены карты Кирова и Кирово-Чепецка с объектами, где весной и летом 2023 года предстоят масштабные работы по реконструкции участков тепловых сетей. В карточках по каждому объекту можно посмотреть протяженность и диаметр трубопроводов, количество устраненных на нем дефектов за последние 5 лет, а также возможные транспортные ограничения на время проведения работ.

Кроме того, на сайте размещена информация о том, как оценить подготовку своего дома со стороны управляющей компании к предстоящему отопительному сезону, как производится ремонт тепловых сетей и что влияет на стоимость отопления. Здесь же можно посмотреть вместе с детьми мультфильмы и видеоролики по энергобезопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру