«ЭнергосбыТ Плюс» наградил управляющие компании Кирова

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил управляющие компании Кирова

Директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил благодарственные письма от компании лучшим управляющим компаниям Кирова. Награждение прошло в Государственной жилищной инспекции и было приурочено к предстоящему празднику – Дню работника ЖКХ.

Благодарственные письма за добросовестное выполнение мероприятий по нормализации режимов работ энергоустановок получили шесть управляющих компаний. ООО «УК Мегаполис», ООО УК «Союз 43», ООО УК «Азбука быта», ООО «Яхонт», ООО УК «Социнициатива» и ООО «УК «Промжилсервис».

«Тепло и комфорт в домах кировчан зависит от скоординированной работы энергетиков и управляющих компаний. Со многими организациями у нас сложились деловые и эффективные взаимоотношения. Проводится совместная работа по надежному прохождению отопительного сезона. В выигрыше остаются жители домов, где управляющие компании выполняют все рекомендации, полученные от тепловой инспекции энергосбытовой компании по регулировке систем теплоснабжения. Сегодня хочу сказать спасибо тем управляющим компаниям, чью работу этой зимой мы позитивно отметили», - подчеркнул Юрий Коромыслов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру