Чиновники правительства Кировской области побывали в ЛНР в костюмах Military Fashion

Чиновники правительства Кировской области побывали в ЛНР в костюмах Military Fashion
фото: https://vk.com/id458286148

В пресс-службе областной администрации рассказали о рабочей поездке в ЛНР членов регионального правительства, представителей Заксобрания и фонда «За Вятку». К ним присоединилась глава Афанасьевского муниципального округа Елена Белева, у которой там служит сын.

Прибывшие обсуждали вопросы доставки наших военных в отпуск в Кировскую область, совместное развитие промышленности, образования и законотворчества.

Участникам СВО передали две машины гуманитарного груза. Его принял командир полка, в котором служат кировские бойцы. Военнослужащим привезли тушенку, копченую колбасу, мёд, вяленую рыбу, предметы для обустройства быта в полевых условиях, тепловизоры, медицинские носилки, маскировочные сетки и многое другое. Кроме этого кировские гости привезли с собой и вручили принимающей стороне дымковскую игрушку.

Представители Облзаксобрания нарядились в модные сейчас костюмы Military Fashion, коллеги  из ЛНР встретили их в обычных гражданских пиджаках. Дресс код в одежде для поездок задал губернатор Кировской области Александр Соколов, съездивший полтора месяца назад в такой же одежде в Луганскую народную республику.

Военные были благодарны за все, они передали персональное «спасибо» главе региона, отметив, что с такой поддержкой «вятский боец будет силен».

Ранее губернатор предложил на постоянной основе организовывать командировки в зону СВО для чиновников и представителей ОЗС, показав личный пример, отправившись туда первым в феврале этого года.

фото: https://vk.com/id458286148

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру