Областные власти рассказали, зачем Киров посетил московский миллиардер Константин Малофеев

Областные власти рассказали, зачем Киров посетил московский миллиардер Константин Малофеев

В пресс-центре областной администрации сообщили о встрече предпринимателя Константина Малофеева и губернатора Александра Соколова. Российский миллиардер посетил Киров, чтобы послушать рассказ руководителя Кировской области о том, как в регионе собирают гуманитарную помощь для участников СВО и заготавливают дрова для семей мобилизованных.

Выслушав со вниманием главу региона, и посмотрев вместе с ним печатаные материалы про область, богатейший предприниматель России отправился в Вятский госуниверситет. Там у него было запланировано актуальное для преподавателей и студентов вуза выступление, темой которого стали глубинные смыслы противостояния Запада и России.

Председатель совета директоров группы компаний «Царьград» и владелец акций «Ростелекома» выразил уверенность в победе России, заявив что мы «цивилизация чести, святости и семейных ценностей» и поэтому «выйдем из этой войны таким же стальным поколением победителей, как наши деды после Великой Отечественной войны».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру