Стилист из Вятских Полян заработала 1 млн рублей за победу в телевизионном шоу

Стилист из Вятских Полян заработала 1 млн рублей за победу в телевизионном шоу
фото: info-people.com

Победительницу одного из проектов ТНТ — телевизионного шоу "Бьюти баттл" — зовут Анастасия Несват. Ей 38 лет, живет и работает женщина в городе Вятские Поляны.

Анастасия – профессиональный стилист-парикмахер, поэтому она решила принять участие в шоу, где соревновались в мастерстве шестнадцать ее коллег со всей России.

Перед тем, как выйти в финал, парикмахеры боролись за звание лучшего в течение нескольких месяцев, выполняя 12 заданий. За каждой из них, в том числе и за работой Анастасии, следили болельщики из тех регионов, которые представляли мастера.

В финальном этапе соревнований победила представительница Кировской области. Она создала самый интересный образ известному блогеру.

13 мая, в минувшую субботу, зрители шоу увидели заключительную передачу, на которой жюри вынесло решение о присуждении звания «Лучшего мастера» Анастасии Несват. Сертификат на выплату в размере одного миллиона рублей жительница Вятский Полян получила из рук певицы Глюк’oZы — ведущей телевизионного шоу "Бьюти баттл".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру