За минувшую неделю «Т Плюс» привел в порядок 64 «зимних» раскопки

За минувшую неделю «Т Плюс» привел в порядок 64 «зимних» раскопки

Теплая сухая погода мая позволяет специалистам по благоустройству Кировского филиала «Т Плюс» ежедневно приводить в порядок до десятка объектов, на которых зимой проводились работы на подземных коммуникациях.

Так, в период с 9 по 16 мая чистовое благоустройство проведено на 64 объектах. В общей сложности это 4100 кв. м восстановленных газонов, 1590 кв. м асфальта – на проезжих частях и тротуаров, 234 кв. м брусчатки.

Свежий асфальт появился у ЦТП-123 на ул. Риммы Юровской, 4, Хлыновской, 20 и Комсомольской, 24, на Хлебозаводском проезде, 29, Московской, 136, 158 и проспекте Строителей, 9, Урицкого, 51 и Казанской, 80. Подрядчики по благоустройству «Т Плюс» восстановили брусчатку на тротуарах по адресам ул. Хлыновская, 15, Воровского, 76-а и др.

За добросовестный труд по оперативному ремонту теплосети и последующему восстановлению благоустройства в адрес Кировских тепловых сетей «Т Плюс» недавно пришло письмо с благодарностью от жителей дома по ул. Пионерской, 9 г. Кирова.

«Желаем Вам и Вашему коллективу успешной работы, процветания, быстрого разрешения всех проблем, мира и благополучия! – говорится в письме. - Благодарим всех за отзывчивость, ответственный подход к своей работе».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру