Первая встреча активных и деловых женщин Кировской области состоялась 25 мая

Первая встреча активных и деловых женщин Кировской области состоялась 25 мая
фото: https://vk.com/moibiznes43

Женщины-предприниматели, работающие в различных сферах бизнеса, собрались 25 мая в центре «Мой бизнес», чтобы поделиться своими успехами, пообщаться и самовыразиться.

Бизнес-леди Юлия Долгоаршинных, Натали Поздышева и Ирина Вахрушева рассказали об источниках вдохновения и энергии для развития своего дела, а также делились секретами умения успевать все, заботиться о себе и своей семье, а также о том, как жить ярко и насыщенно.

Представители Кировского отделения Союза женщин России, возглавляемые Ириной Морозовой, а также председатель клуба женщин-предпринимателей Ирина Реймер поделились своими планами на развитие женского бизнеса. Согласно статистике, увеличение количества женщин, занятых в экономике, способствует повышению устойчивости бюджета, так как женщины являются ответственными распорядителями 75% денежных средств в семьях. Кроме того, женщины менее склонны к риску, что делает женские предприятия более устойчивыми.

Клуб женщин-предпринимателей приглашает всех, кто желает развиваться и становиться успешным в бизнесе. Дополнительная информация доступна по телефону (8332)410-410.

фото: https://vk.com/moibiznes43

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру