В Кирово Чепецке проводили в последний путь старосту храма в честь святых Кирилла и Мефодия

В Кирово Чепецке проводили в последний путь старосту храма в честь святых Кирилла и Мефодия
фото: https://www.kirovreg.ru/

Прощание со старостой храма в честь святых Кирилла и Мефодия состоялось в городе Чепецке. Трагическая новость о гибели Александра Перетягина, который погиб в автокатастрофе недалеко от Кирова, шокировала местных жителей.

В городе знали Александра как замечательного человека, инициатора создания мастерской по изготовлению тактических носилок и маскировочных сетей.

"Светлая память Александру Перетягину, гражданину и патриоту", - так написал Благотворительный фонд "Zа Вятку" в своем официальном канале в Телеграм и поблагодарил Александра за его добрые дела.

Родные, друзья и знакомые пришли попрощаться со старостой храма 30 мая во Всехсвятский собор Кирово-Чепецка и почтить память замечательного человека.

Фото:БФ "Zа Вятку"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру