24 сентября Киров примет участие в акции "Экомобиль"

24 сентября Киров примет участие в акции "Экомобиль"
фото: freepik.com

В эту субботу, 24 сентября, жители Кирова получат возможность внести свой вклад в сохранение окружающей среды. В рамках акции "Экомобиль", организованной регоператором "Куприт", горожане могут сдать вторсырье для переработки и утилизации.

"Экомобиль" состоится с 13.00 до 14.00 возле стелы Дворца творчества - Мемориал, по адресу Сурикова, 21. Участникам предлагается сдать пластик с маркировкой 1, 2, 4, 5, 6, тетрапак без крышек, алюминий, жесть и макулатуру.

Однако акция не ограничивается обыденными материалами. Экомобиль примет на даже такие предметы, как крышечки, пробки от шампанского, зубные щетки, трубочки и многое другое. Особое внимание организаторы уделяют металлическим крышкам от стеклянных бутылок.

Чтобы участвовать в акции, граждан просят по правилам подготовить вторсырье к сдаче. Материалам следует быть чистыми, освобожденными от лишних деталей, компактно сложенными и рассортированными по фракциям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру