Кировская "Родина" обыграла "Динамо" из Казани на кубке "Волга-Спорт-Арены"

Кировская "Родина" обыграла "Динамо" из Казани на кубке "Волга-Спорт-Арены"
Фото: vk.com/hcrodinakirov

Счет был открыт на пятой минуте матча. Игорь Ларионов, некогда лучший бомбардир "Родины", сделал подачу с углового. Но уже спустя четыре минуты Максим Маслов восполнил разницу в счете, получив передачу от Артема Катаева.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом на стороне кировчан. На 25-й минуте Станислав Исмагилов забил гол, и "Родина" вырвалась вперед. Еще через 13 минут Алексей Бушуев оторвался от преследователей и прошил Темникова, сделав преимущество кировской команды комфортным. Но уйти на перерыв с таким счетом не удалось - Ларионов оформил дубль "голом в раздевалку".

В начале второго тайма Игорь Ларионов оформил хет-трик и сравнял счет. А на 62-й минут Станислав Исмагилов вновь вывел "Динамо" вперед. Затем вновь сравнял счет Сергей Обухов - 4:4. В следующие 15 минут матча Алексей Прокашев получил передачу на борту от Александра Ронжина, прорвался по флангу, обыграл нескольких соперников и забил решающий гол. Эта победа дает кировской "Родине" шанс побороться за трофей в финале Кубка. Однако для этого кировчанам еще предстоит обыграть команду из Казахстана. Матч начнется в 11 часов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру