Кировские танцоры взяли четыре «серебра» на Кубке в Удмуртии

Турнир был посвящёны памяти первого президента республики.

Четыре серебряных медали завоевали воспитанники Вятской спортшколы олимпийского резерва (тренер-препожаватель Елена Князева) на Кубке президента Удмуртской республики, посвященном памяти Александра Волкова (квалификационные соревнования ФТСАРР). В классе «Д» второе место заняли Мария Веселкова с Емельяном Росляковым («двоеборье, юниоры 2») и Юлия Ушакова с Тимуром Черемновым («латиноамериканская программа»), в открытом классе «серебро» досталось Марианне Летягиной с Матвеем Бакулевым («юниоры 1»), а в латиноамериканской и стандартной программах вторыми стали Анна Варушкина с Алексеем Богдановым.

Всего в ижевский спортивный комплекс «Арена» побороться за призы двухдневного мемориального турнира в этом году съехались 895 спортсменов.