Кировское «Динамо» сыграло вничью в Казани

В матче с местным «Соколом» кировчане вели до последних минут. Но пропустили второй обидный ответный гол в уже добавленное время.

Кировчане открыли счет уже в первом тайме. Результативным действием отметился на 22-й минуте Илья Кожухарь. Наши футболисты ушли на перерыв, ведя в счете 1:0. Во второй половине встречи команды обменялись результативными пенальти. Сначала казанцы на 67-й минуте сравняли счет с одиннадцатиметровой отметки, а на 84-й минуте Даниил Наговицин реализовал пенальти в ворота «Сокола». До победы оставались считанные минуты. Но уже в компенсированное время хозяевам все же удалось уйти от поражения. По итогам тура кировское «Динамо» с 13-ю очками осталось лидером 4-й группы «Леон Второй лиги дивизиона Б».