6 золотых медалей завоевали кировские акробаты на международном турнире

В подмосковном Одинцово с большим успехом прошел международный турнир по спортивной акробатике, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе.

6 золотых медалей завоевали кировские акробаты на международном турнире
Фото: киров.рф

Эти престижные соревнования собрали под свои знамёна 430 талантливых акробатов из семи стран мира и 19 регионов Российской Федерации. Участники продемонстрировали захватывающие и зрелищные номера, борясь за звание лучших в своём виде спорта.

Кировская спортивная школа No 1 с гордостью представила своих воспитанников, которые блестяще проявили себя на турнире. Особенно отличились Иван Дерендяев и Матвей Черных, ставшие чемпионами в выступлениях мужских пар. Их триумф особенно значим, ведь они обошли восемь сильнейших дуэтов из пяти стран, доказав своё превосходство и мастерство.

Впечатляющие победы в своих возрастных категориях одержали и другие кировские спортсмены.

Четвёрка в составе Данилы Вершинина, Егора Огурцова, Егора Шагаева и Павла Коданева, мужская пара Данилы Пахомова и Андрея Корчемкина, женская пара Марии Петровой и Натальи Косныревой, а также четвёрки Артемия Ренжина, Никиты Салтыкова, Никиты Колобова, Кирилла Девятерикова и Никиты Головизнина, Александра Кропанева, Тимура Кассихина и Артемия Яговкина также завоевали высшие награды турнира, подтвердив высокий уровень кировской школы акробатики.

Впереди у кировских акробатов новые вызовы и возможности. С 14 по 16 мая сборная Кировской области примет участие в чемпионате России по многоборью, который пройдет в Великом Новгороде. Пожелаем нашим спортсменам удачи и новых ярких побед!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру