Кировские спортсмены привезли 5 медалей с Первенства России по муайтай

В городе Ноябрьске завершились захватывающие соревнования среди юных спортсменов в возрастных категориях 10-11 и 12-13 лет.

Кировские спортсмены привезли 5 медалей с Первенства России по муайтай
Фото: страница ВК Федерации муайтай Кировской области

Более 300 юных бойцов из 38 регионов Российской Федерации собрались, чтобы побороться за звание лучших в этом виде спорта.

Кировскую область на этих соревнованиях представляла команда талантливых спортсменов, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и несгибаемый характер.

По итогам соревнований, кировские спортсмены показали отличные результаты, завоевав в общей сложности пять медалей различного достоинства.

Особо отличились Кирилл Перминов и Александр Пономарёв, которые не оставили своим соперникам ни единого шанса и поднялись на высшую ступень пьедестала, завоевав золотые медали.

Виктория Токарева, Елизавета Житкова и Дана Бушмелева также внесли свой вклад в общий успех команды, завоевав бронзовые медали. Девушки проявили волю к победе и мастерство, достойно представив Кировскую область на всероссийском уровне.

Тренеры и представители кировской команды отметили, что эти соревнования стали важным этапом в подготовке спортсменов к будущим стартам. Они выразили уверенность в том, что юные таланты продолжат усердно тренироваться и радовать своими победами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру