5 медалей завоевали спортсмены из Кировской области на мировом первенстве

На недавно прошедшем в Чувашии XI Кубке мира по кикбоксингу по версии WPKA, который проводился в рамках II Всемирных игр национальных видов спорта, кикбоксеры из нашего региона продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства.

5 медалей завоевали спортсмены из Кировской области на мировом первенстве
Фото: Пресс-центр Правительства Кировской области

В соревнованиях приняли участие более 1 200 спортсменов из 20 стран мира, но, как сообщили в региональном министерстве спорта, кировчане не остались в стороне и внесли свой вклад в копилку достижений области.

Соревнования проходили в нескольких дисциплинах, включая фулл-контакт, лоу-кик, К-1 и другие.

В министерстве отметили, что по итогам напряженных поединков кировские спортсмены смогли завоевать пять медалей различного достоинства.

Любовь Степанова из клуба «OCTAGON» стала обладательницей золотой медали.

Дарья Дудина, также представляющая клуб «OCTAGON», и Валерия Бажина из клуба «DOBERMAN» завоевали серебряные медали.

Бронзовые награды достались Савелию Шумихину (клуб «OCTAGON») и Кириллу Носкову (клуб «UNITY»).

Также было отмечено, что Мирон Молоков, Александр Дудин и Исмаил Рзаев провели достойные бои, проявив при этом силу духа и спортивный характер.

Завоеванные медали стали результатом упорных тренировок и высокого профессионализма спортсменов и их тренеров.

Министерство спорта Кировской области выразило благодарность спортсменам за их достижения и вклад в развитие кикбоксинга в регионе, а также пожелало им дальнейших успехов на предстоящих соревнованиях.

Эти победы не только поднимают престиж Кировской области на международной арене, но и служат отличным стимулом для молодых спортсменов, вдохновляя их на новые свершения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру