В Кировской области прошли соревнования по подледному лову рыбы

Однако клев для этого времени года был довольно слабым, и не всем конкурсантам удалось испытать удовольствие от поимки хотя бы одной рыбки

Ветераны кировского ГИБДД приняли участия в соревнованиях, посвященных Дню Победы 

Однако клев для этого времени года был довольно слабым, и не всем конкурсантам удалось испытать удовольствие от поимки хотя бы одной рыбки

Рыбаки-любители в прошлом сотрудники Госавтоинспекции Кировской области провели на берегах белохолуницкого пруда соревнования по рыбной ловле. Индивидуальный зачет по подледному лову рыбы был посвящен Дню Победы. В текущем году ветеранами ГАИ-ГИБДД Кировской области был установлен новый рекорд массовости: количество спортсменов-участников достигло 26 человек.

После благополучной высадки на лед озера сомнений в личной безопасности участников соревнований не было. Толщина льда составляла 80 сантиметров и более. Соревнования продолжались с 8 утра до 13 часов. Однако клев для этого времени года был довольно слабым, и не всем конкурсантам удалось испытать удовольствие от поимки хотя бы одной рыбки, сообщает пресс-служба ГИБДД Кировской области.

Наиболее опытные и целеустремленные ветераны-рыбаки добились решающего успеха: Сергей Борняков, в недавнем прошлом инспектор дорожно-патрульной службы специализированного батальона ДПС ГИБДД, стал победителем соревнований. Лауреатами конкурса стали ветераны службы Игорь Куклин и Геннадий Тотмянин. Максимальный вес трофея ветеранов составил 420 грамм.

По окончанию соревнований всем участникам вручили георгиевские ленточки в память о Великой Победе. Напоследок была традиционная уха под душевные разговоры. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру