МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

В Киров на самолете доставили тела погибших на Украине солдат

Фото: warbook.club На фото: самолет АН-12 "Черный тюльпан", на котором в цинковых гробах вывозили погибших солдат во время войны в Афганистане

Информация о прилетевшем в аэропорт Победилово самолете с телами погибших ребят, стала известна от Владимира Сысолятина. Глава министерства промышленности сообщил об этом сегодня на заседании в Облзаксобрании.

Перед тем, как начать зачитывать свой доклад о финансовых результатах работы аэропорта, чиновник предложил всем встать и почтить память убитых минутой молчания.

О молодых военнослужащих, потерявших свои жизни - самое дорогое, что у них было на этой Земле - мы сообщаем каждый раз, как информация появляется в различных группах.

Помимо новостей о погибших, сейчас начали приходить сведения об изувеченных парнях, лишившихся во время спецоперации частей тела. На днях мы писали о награждении орденами и медалями военнослужащих, в том числе из Кировской области, которые в свои 20 с небольшим лет стали инвалидами.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах