"Победа" озвучила стоимость авиабилетов из Кирова в Москву

Рейсы в Санкт-Петербург будут осуществляться с пересадкой в Москве.

"Победа" озвучила стоимость авиабилетов из Кирова в Москву

Как мы уже сообщали ранее, авиакомпания "Победа" возобновляет свою деятельность в Кирове. Она будет совершать круглогодичные рейсы в Москву и Санкт-Петербург, а в теплое время года будет летать и в Сочи.

Как оказалось, вылетающие из "Победилово" самолеты "Победы" будут прибывать в московский аэропорт "Внуково". Вылетать Боинг-737 из Кирова будет в 21:35, а прилетать во Внуково в 23:15. В обратном же направлении он будет вылетать в 19:30 и прилетать в 21:05.

Цена билетов на рейс Киров-Москва будет зависеть от сезона. Так, осенью самый дешевый билет обойдется в 1.999 рублей. А уже зимой стоимость самого дешевого билета снизится на 500 рублей и составит 1.499 руб. в обоих направлениях.

А вот с Санкт-Петербургом все обстоит не так радужно. Дело в том, что до Северной столицы из Кирова придется добираться с пересадкой. Сперва пассажирам надо будет долететь до Москвы обычным рейсом, который, напомним, прилетает в Москву в 23:15, а затем дождаться в аэропорту рейса до Санкт-Петербурга, вылет которого происходит в 6:20 утра. В итоге пассажир, вылетевший из Кирова в 19:30 прибудет в Санкт-Петербург лишь в 7:50 утра. Цена билета на такой рейс осенью составит 3.999 рублей.

Обратный же рейс осуществляется без пересадки. Вылетев из Северной столицы в 10:05, пассажир прибудет в Киров в 12:10. Цена билета на такой рейс осенью в два раза ниже и составляет всего 1.999 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру