Потенциально опасным торговым центром в Кирове займутся следователи

Ранее в данном ТЦ на одном из аттракционов девочка сломала руку.

Не так давно в одном из кировских торговых центров, расположенном на улице Ленина, шестилетняя девочка получила закрытый перелом правого предплечья. Первыми об этом сообщили кировские СМИ. Многочисленные публикации стали поводом для проведения проверки работниками СУ СК России по Кировской области.

По словам родителей ребенка, на детскую площадку торгового центра девочка пришла со своей бабушкой. Для того, чтобы девочка смогла поиграть на площадке, бабушке предложили написать расписку о том, что всю ответственность за полученные ребенком травмы она берет на себя. Бабушка документ подписала и отпустила внучку, оставшись наблюдать за ней на расстоянии.

Во время игры девочка упала и натолкнулась на что-то твердое. В результате удара она сломала себе правое предплечье. Впоследствии ребенку потребовалась операция.

Следователи начали доследственную проверку на выявление истинных причин травмирования ребенка. По результатам проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру