Ранее судимый кировчанин угнал «Ниву», избив владельца кирпичом

Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел возле одного из супермаркетов, расположенных на улице Конева.

Ранее судимый кировчанин угнал «Ниву», избив владельца кирпичом

По словам потерпевшего, возле его автомобиля «Нива Шевроле» у него возник словесный спор с неизвестным. Неожиданно злоумышленник схватил кирпич и несколько раз ударил им владельца машины, после чего скрылся на его автомобиле.

В результате нападения мужчина получил травмы головы и ушибы.

Информация об угнанном автомобиле была оперативно передана всем патрульным экипажам. Вскоре сотрудники ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль в мкр Лепсе. За рулем находился предполагаемый преступник, который был задержан и передан сотрудникам угрозыска.

Злоумышленником оказался ранее судимый кировчанин 1996 г. р. На допросе он признался, что угнал автомобиль, чтобы покататься, и направлялся в гости к своему приятелю.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 166 ч. 4 УК РФ (угон, совершенный с применением насилия). Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру