В Малмыжском районе при пожаре женщина с сыном эвакуировались через окно

В Малмыжском районе при пожаре женщина с сыном эвакуировались через окно
Фото @MchsKirov

Внутри здания в этот момент находились хозяйка и ее семилетний сын. Женщина, услышав подозрительный шум, открыла дверь на веранду и столкнулась с мощным пламенем, которое нанесло ей ожоги.

«Проявив самообладание, несмотря на травмы, мать смогла организовать эвакуацию — вместе с ребенком она выбралась из горящего дома через оконный проем», — сообщила дознаватель отдела надзорной деятельности Кристина Веретенникова.

Для ликвидации возгорания площадью 53 квадратных метра были задействованы 7 сотрудников МЧС и муниципальной пожарной службы, а также 3 единицы спецтехники.

Пострадавшая женщина была доставлена в медицинское учреждение, а ее сын не получил никаких повреждений. Предварительной причиной чрезвычайной ситуации считается неисправность электроприборов, находящихся на веранде дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру