«CrowdWiz» приближает будущее

Для крупнейших компаний мира блокчейн уже не просто слово из возможного будущего. Это часть бизнеса. В России же эта технология только набирает обороты.

 «CrowdWiz» приближает будущее

Топ-лидеры масштабного высокотехнологичного IT-проекта «CrowdWiz», который работает с блокчейн-технологией, рассказали в Кирове как работает система и в чём её преимущество. 

Если упрощённо, блокчейн - своеобразный реестр, куда добавляются и особым образом шифруются данные о всех операциях. Технология убирает посредников и позволяет пользователям напрямую общаться с заказчиками или поставщиками. Одно из главных её преимуществ в том, что данные в таком реестре невозможно подделать и изменить дату ввода. Кроме того, все устройства, подключающиеся к коду (ноде) блокчейна, являются частью сервера и хранят в себе часть информации, зашифрованной в блоках. 

Например, с внедрением технологии блокчейн в медицину пропадёт необходимость создания архивов бумажных документов. Кроме того, никто не сможет посмотреть в медкарту кроме врача и самого пациента, потому что ключи доступа будут только у них. Таким образом, отпадает человеческий фактор потери и подмены документов, а также получение информации третьими лицами. 
Реализовать технологии будущего уже сегодня поможет «CrowdWiz». Это современное блокчейн-пространство, производительная бизнес-платформа для пользования и современного бизнеса с обширным функционалом и инновационными технологиями, при помощи которых реализуется весь проект. 

По словам криптоэнтузиаста и it-специалиста Владислава Щепарева, проект «CrowdWiz» открыт для использования различными социальными группами инвесторов – от семей и рабочих коллективов до больших кварталов и городов. 

«Нашему проекту два года. Это гигантская машина, которая готова интегрироваться с любым бизнесом. Мы готовы работать с любой платформой и приложением, а также с интернетом вещей. При этом пропускной способности нашей платформы хватит, чтобы работать корректно, исправно и бесперебойно», - рассказал топ-лидер «CrowdWiz». 

Певец, миллионер, криптоинвестор Алекс Малиновский отметил, что платформа «CrowdWiz» — отличный инструмент для собственной реализации. Например, видеохостинг. 

«В отличие от YouTube, наш видеохостинг будет работать по всему миру, причём нам не грозит ни китайский файервол, ни сегментация российского интернета. Также наш видеохостинг позволяет проще заработать, ведь в блокчейне нужно платить за получение контента. Можно заработать на продаже инфокурсов, различных мануалов и полезной информации и так далее вплоть до инструкции по засолке огурцов. Сам автор контента назначает стоимость просмотра — например, один рубль. Миллионы человек посмотрели видео и миллионы сразу же переводятся в личный кабинет пользователя, который загрузил данное видео. Стоит отметить, что персональные данные пользователей не собираются, а, следовательно, сохраняется анонимность». 

Используя платформу CrowdWiz, любой человек может начать получать доход с первого дня.  Бизнесмен, бизнес-тренер Станислав Цвик отметил, что за курсом криптовалюты CrowdWiz стоят технологии и продукты. И это выгодно отличает её от других цифровых валют. 

Благодаря тому, что люди пользуются продуктами платформы, криптовалюта CrowdWiz выросла за последние 4 недели в 2,5 раза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру