В Кирове отремонтировали поликлинику № 6

В Кирове отремонтировали поликлинику № 6

Поликлинику №6 ККДЦ отремонтировали. В лечебном учреждении сделали регистратуру "открытого типа", заменили медицинскую мебель. Налажена работа систем "электронный регистратор", электронное регулирование очереди". Электронная очередь работает не только в регистратуру, но и в кабинеты врачей и вспомогательных служб. И. о. заведующего поликлиникой №6 ККДЦ Светлана Масленникова рассказала, что пациенты сразу отметили позитивные преобразования. В поликлинике стало светло и комфортно, есть удобные указатели, потоки пациентов разделены.

Наблюдаюсь в этой поликлинике 6 лет. Что стало лучше и комфортнее – это точно. Но что мне здесь особенно нравится – это приветливые медицинские работники, всегда вежливо встречают, все подскажут,


– поделилась пациентка Римма Кузнецова.

Она также положительно оценила организацию работы в целом. С острым состоянием женщина сразу обращается к фельдшеру кабинета неотложной помощи, а на плановый прием записывается заранее.

В поликлинике 8 терапевтических участков, можно посетить эндокринолога, офтальмолога, хирурга, невролога. Есть процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, отделение спортивной медицины.

Кировский клинико-диагностический центр состоит из девяти поликлиник, двух женских консультаций, отделения врачей общей практики. Он обслуживает 198.000 человек взрослого населения Кирова. Центр является самым крупным амбулаторно-поликлиническим учреждением Кировской области.
Также сейчас ремонтируют поликлинику №2 ККДЦ на Производственной, 6, женскую консультацию №2 на Преображенской, 103, подразделение поликлиники №1 на ул. Упита, 8.

Первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов подчеркнул, что преображение медицинских учреждений будет продолжаться.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру