В Кирове автобусы №23 массово уехали в парк

22 января вечером одна из жительниц Кирова рассказала о странных действиях автобусов маршрута №23 в паблике "Злой кировчанин" в ВК. 

 

В Кирове автобусы №23 массово уехали в парк

«18-50, остановка «Дворец пионеров», жду 23 маршрут. Подъезжает, высаживает пассажиров и кондуктор громким голосом говорит: в парк! Стою дальше, снова подъезжает №23, та же картина: в парк! Третий автобус тоже поехал в парк, а четвертый просто проехал мимо!», 

- написала кировчанка. Также она сообщила, что после отъезда сразу четырех автобусов "в парк" без пассажиров она позвонила в диспетчерскую. Там ей сказали, что все автобусы должны быть на линии и обещали разобраться в ситуации.

Напомним, ранее 14 января в час пик - с 7 до 10 утра пассажиры не могли дождаться автобусов 23-го маршрута. Из 20 машин на линию вышли только две. Сообщалось, что водители автобусов якобы устроили забастовку из-за недовольства формой оплаты труда. В "Автотранспортном предприятии" эту информацию опровергли, отметив, что забастовки не было, а водители просто "уехали на обед".

Представители "АТП" рассказали, что из-за пробки на переезде на ул. Лепсе автобусы начали отставать от графика на 30 минут и решили уехать на обед раньше. По данному факту на предприятии проводят служебную проверку. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру