В Кирове госпитализировали мать и двое детей, вернувшихся из Китая

В Кирове госпитализировали мать и двое детей, вернувшихся из Китая
Фото: pixabay.com

В Кирове госпитализировали мать и двое детей, вернувшихся из Китая. У семьи подозревали коронавирус. В управлении Роспотребнадзора Кировской области рассказали, что заболевшим сделали анализы и выявили обычный грипп, пишет progorod43.ru

Мать и двое детей действительно отдыхали в Китае, они возвращались в Киров через Казань. В Кирове они были 24 января и через два дня их госпитализировали. У семьи взяли анализы на все вирусы и диагностировали грипп, сообщила начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора Кировской области Любовь Опарина.

В региональном Минздраве подтвердили, что у заболевших нет коронавируса. Все пациенты в стационаре Инфекционной клинической больницы на данный момент обследованы полностью. Коронавируса у них нет. Ранее мы сообщали, что в эпицентре эпидемии в Китае оказались 10 студентов ВятГУ. Молодые люди обучаются в Хуанганском университете по программе обмена.

Также сообщается, что отменены все железнодорожные рейсы, следующие в Китай, кроме Москва-Пекин. Вернуть деньги за купленные проездные билеты кировчане могут без дополнительных сборов. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру