В Кирове на неделе пройдут дожди и грозы

По информации сервиса Гисметео.ру, грядущая неделя в Кирове вновь принесет дожди с грозами.

В Кирове на неделе пройдут дожди и грозы
Фото: pixabay.com

Так, в понедельник, 25 мая, температура воздуха составит +6..+14 градусов. Ожидается переменная облачность и кратковременный дождь. Ветер подует со скоростью 10-11 метров в секунду.

Во вторник, 26 мая, похолодает до +4..+13. Скорость ветра - 1-5 метров в секунду. В основном будет пасмурно, осадков также выпадет минимум.

В среду, 27 мая, столбики термометров покажут +8..+15 градусов. В течение всего дня будут идти дожди с грозами. Утром и днем - наиболее интенсивные. Также будет переменная облачность, а скорость ветра - 12-13 метров в секунду.

28 мая, в четверг, температура воздуха составит +7..+14 градусов, будет пасмурно. Есть вероятность дождя и грозы. Скорость ветра останется такой же.

В пятницу, 29 мая, придет небольшое потепление - +7..+17 градусов. Осадков не будет. Утром нас ждет солнечная погода, но днем вновь будет пасмурно. Максимальная скорость ветра составит 8-10 метров в секунду.

В субботу, 30 мая, погода будет примерно такой же, как в пятницу, а вот 31 мая, в воскресенье, потеплеет до +19 градусов. Сильного ветра и осадков в выходные не прогнозируют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру