Певица из Малмыжа произвела фурор на "Голос 60+"

Знаменитую Любовь Острецову взяла в свою команду Елена Ваенга

Певица из Малмыжа произвела фурор на "Голос 60+"
ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕОЗАПИСИ 1TV.RU

Говорят, что своим голосом заслуженный работник культуры, малмыжанка Любовь Острецова исцеляет людей. Потому-то и ездила она в своё время с концертами в московский госпиталь им. Бурденко, чтобы ставить на ноги офицеров и солдат. Красивую, статную, сильную духом "вятскую Людмилу Зыкину" неоднократно звали работать в Москонцерт, но она осталась жить и петь на родной земле. И ни разу не пожалела об этом. 

"Меня зовут Люба Острецова", - так скромно представилась певица именитым членам жюри на слепых прослушиваниях в "Голос 60 +". Хотя, и не могла не чувствовать, конечно, с её-то опытом, что во время исполнения песни "Гляжу в озёра синие" зал замер. Тамара Гвердцители, Лев Лещенко и Гарик Сукачёв восхитились пением одной из самых знаменитых на Вятской земле "народниц", а Елена Ваенга незамедлительно пригласила её в свою команду. 

Любовь Острецова, пользуясь, что называется, случаем, спела в качестве бонуса и про свою деревню, и про Гарика Сукачёва, которого узнает по походке, отчего тот урчал от удовольствия, да ещё и рассказала про то, что на сцене с 6 лет, обожает свою семью, и в свободное от творчества время работает на огороде, чем также наповал сразила ставшую заядлой огородницей наставницу. 

"Красивая - глаз не отвести", - таков был вердикт жюри, а Дмитрий Нагиев не без удовольствия признал, что смотрелась наша Любовь талантливо, молодо и прекрасно. И даже пообещал приехать в малмыжскую деревню, если найдётся подходящий гостевой домик. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру