Продаётся земля у Трифонова монастыря для покупателя с гайморитом

Продавец на популярном сайте предлагает на участке площадью 8,68 соток постройку четырёхэтажного жилого дома с готовым проектом

Продаётся земля у Трифонова монастыря для покупателя с гайморитом

На участке 8,68 соток по улице Лесной, 1А - буквально под боком у Трифонова монастыря - есть электричество, вода, газ, и к нему ведёт асфальтовая дорога. Продавец, предлагая участок под строительство четырёхэтажного жилого дома, указывает в объявлении на популярном сайте, что проектная документация разработана и согласована.

Однако в паблике "Строим Киров", комментируя выборочные картинки домов из Интернета, выражают сомнения, что четырёхэтажная постройка в охранной зоне монастыря согласована. К тому же, акцентируют в СК, "здесь ужасно воняет, вероятно, из-за прохудившейся канализации, нужно искать покупателя с хроническим гайморитом".

Кстати, предпродажная информация вызвала большой интерес среди посетителей паблика: комментируют источник "тяжёлого" запаха в районе достопримечательности федерального значения, возможность приобретения участка заинтересованными лицами и наведение порядка вокруг "главной церкви" в регионе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру